Илья М

Подскажите пожалуйста биологическое название данного растения #2

Подскажите пожалуйста биологическое название данного растения. то что это сорняк понятно, нужно конкретно биологическое название. если это тоже горец птичий, то извиняюсь но если это не горец птичий, то подскажите пожалуйста биологическое название

Анна Тарасова

То же горец птичий

Оксана Третьюхина

хороший портулак огородный
жирненький такой..