Юля Столяренко

Горжусь тем, что родилась в такой стране где такие люди, как наш Владимир Владимирович Путин !!!

Слава, Отечеству нашему свободному и долгие лета нашему презеденту!!!

Павел

такое проходили при Сталине, Брежневе ...и после ...

Алена

Вот бы еще Владимир Владимирович Путин научил тебя ГРАМОТНО писать!

Ал
Алексей

Продолжу: и зарплаты высокие, и кухни по 50кв метров, и в детсадах мест свободных завались, и продукты все съедобные и, и, и, так можно до пенсии, от которой сдохнешь, перечислять....

Св
Светлана

а на фотке мужик вроде

Ан
Анастасия

Это хорошо.
Но только Ваше рождение это действие, Ваших родителей.

Важно Вам иметь и собственные основания для гордости.

Людмила

Ну не нужно Путину что бы ему идиоты зад вылизывали. Или в ЕР вступаешь?

Николай

Маладец, ток накуя бисер перед свиньями метать!??

Йо
Йохан

"Родилась", "Озимый".

Рома

Докажи свою любовь к вождю делом!! ! Самосожгись перед посольством Украины, пусть эти чмо трепещут перед Величием Русского Духа!!!

Па
Павел

Видно вопрос писали при пересмене. Одна смену сдавала, другой принимал.

Ал
Алсу

Ага.. . Пол тебе значит позволили сменить. Ну слава Путину...

Ольга

Осторожнее на поворотах, не всё то слово золото без дела, чем больше антиамериканской речи, тем мягче пиндосам в России, после антиНАТОвской в Мюнхине Ульяновск оккупирован армией США из Афганистана, чем ненавистной к русскому народу был Киев, тем больше получал нефть без оплаты, а холокост русских в Доме профсоюза Одессе Путин и вовсе не заметил

Ро
Роза

Эко, тебя разморило, даже слова некуда вставить.

Эл
Элхан

И отсосать те как охота! Аж слюной брызжешь!