Lydmila Timashkova

Куда продать свои саундтреки и другую нео-класическую музыку для фильмов и игр? Где их реализовать?

Доброго времени суток. Я уже несколько лет пишу музыку для к\ф, а также различных видеороликов и видеоигр, но все больше на фрилансе или на очень низком уровне заработка. Хотелось бы узнать, есть ли какие сайты (желательно не стоки для диджеев) , в котором как-то реализовываются духовно и материально личности навроде меня?
з. ы. музыку пишу не "электронную", а " живую", если можно так выразиться - то есть с использованием живых инструментовых библиотек, а-ля Ганс Зиммер. Скрипки, там, контрабасы, тромбоны, флейты и все дела.

Мария Зверева

Прошу прощения! Можно что-либо послушать из ваших работ в онлайн? Интересуюсь нео-классикой.