Дм
Дмитрий

помогите, подскажите чувакии

Хз, может мне кажется, но у меня изображение оч. замыленое и нечёткое на xbox 360 при использовании монитора benq xl4211t, подкл. через hdmi-hdmi, в консоли разрешение 1080р, что не так, или просто нужен телевизор с hdtv ???

не просто, может дело в кабеле? может нужен кабель hdtv я вообще запутался

А существенно лучше изображение на телевизоре, нежели на монике? моник-то не плохой

Анастасия Анисимова

это ты еще на PS3 изображения не видел...

Олеся Ткаченко

В принципе все так но телевизор в минусе