Влад Борщевский

Ну и где равноправие мужчин и женщин?

Если женщина влепит мужчине скалкой или сковородой, то это нормально. Если же мужчина за тот же косяк пропишет женщине в челюсть, то он тиран.

Александр

Ненормальная, что первая ситуация, что вторая . Так что пусть равноправие будет в том, что оба держат руки за спиной и выясняют отношения словесно, а не кулачным методом ))))

Альбина Айсина

двойные стандарты сэр.

Ульяна Казакова

На кой хер тебе лично это надо? вот обоснуй, коротко....

Илдар Ганеев

где где... в суде ))

Максим Мочейко

физически женщина слабее (на много! ) мужчины .
женщина -это как мальчик подросток (по силе) .

вы будете мальчика подростка бить?