Влад Борщевский

Как смотреть канал ТВ3 в Инете онлайн в Москве, но по часовому поясу Камчатки (или в других часовых поясах) ??

Просто когда я захожу на какой-нибудь сайт онлайн ТВ, то автоматически идёт трансляция по московскому времени, может быть эти сайты автоматич. определяют мой город и транслируют по его времени - не знаю...

Ольга Бондаренко

Никак не посмотришь. Тебе дают трансляцию по твоему Ай-Пи адресу, то есть - твой часовой пояс. Если нет специализированного сайта типа ТВ-3 Камчатка - то никак.

Александра Евдокимова

http://torrent-tv.ru зарегистрируйся, в настройках поставь свой часовой пояс и смотри что нужно. Нажми кнопку "Как смотреть", там всё написано.