Елена Юн

Составить со следующими словами предложения. 1. нАголо-наголО 2.мУка-мукА

Андрей Новичков

НАголо голову, наголО ружье и в строй. МУка еще та, чтоб была чистая мукА.

Сергей Ямщиков

Солдаты ДНР, с ножами наголО, нАголо разбили хохлопитеков под Иловайском.
Хохлопидор думал сало, нажрался, а это оказалась мукА.

Хохол завидует России, что она, её народ, умнее чем хохлы, и живёт лучше чем хохлы. Но ничего не может поделать. Ничем наговнять не может России, кроме как тяфкать на неё в интернете. Для него это такая мУка.