Эльвира

Нарисуйте мне крылья, Чтобы я полетела, как птица, Ветер странствий манИт, Звук мотора по-прежнему радует слух. . СМ+

Я хочу поскорей в незнакомых краях очутиться, Только жаль, что дорога всегда Замыкается в круг...

Я лечу, как хочу.. . А Вы лЕчите, Души калеча. Не прошу ни совета, ни денег, Ухожу-прихожу-ухожу.. . Я хочу прикоснуться губами к созвездьям осенним, Оторвавшимся жёлтым листом во Вселенной кружу.

Димка

песня циркового пони

Юл
Юлия

Карусель...

Елена Романова

видишь ли.... это проблема.. . к кому взываешь?...

Dimka Zima

сверни с МКАДа и крылья не нужны будут ))

Наталья Л

Как здоровье то?

Лена Зеленина

на двугорбом верблюде ,

тысячесильной машине

и на парусной яхте ,

что грезится только во сне,

мне-б хотелось вернуться,

испытать это острое чувство,

ежедневную радость

возвращенья к себе

Irina Gavrilova

А, этому, больше не наливать!

bi
biach007

...она поднималась все выше и выше...