To
Toru

Чем отличается женщина от яхты?

Таня

Паруса есть ,
"Якоря" нет

Юлия Усачева

Яхту любят, а женщину не всегда

Анечка Сабурова

яхта не умеет борщ варить

Ан
Аня

топливо разное

НЕ
Николай Е

яхта не живая

Ан
Анюта

меня на верфи не покрасишь

Юр
Юра

а ты знаешь как мужчина обращается к своему автомобилю?))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Дмитриева

Наверняка какая-то пошлятинка присутствует в ответе :))) Даже не буду угадывать.

Степан Милованов

я понимаю, что это рублика "юмор" как тебе этот вопрос в руки, в напечатанном виде, пришёл??))

Владимир Елисеенко

Как вы яхту назовите, так она и поплывёт! А женщина ещё и твоих детей нянчит! (Гусар) А Яхта не может родить тебе маленьких под лодочек, чмоки-чмоки серия!

Виктор Семилетов

в слове "яхта" всего 4 буквы))) вот)

Ксюнька Ксю

Яхта не даёт советов куда плыть, как рулить и её не укачивает.

Н(
Настя (7) Соболева

А Тем, что Яхта, это Сильный Мужчина, Который НЕ Боится ни какой бури и Может Катать НА Себе Женщину.