Ольга Соломенцева

А вот если мы были действительно такими как рисуют нас хохлы тупыми, жестокими, жадными ватниками, то они бы сразу

нам долг за газ вернули бы с процентами? а то переговоры с ними ведем....

Ольга Журавлева

Да вот все жду, не дождусь, когда русский кот Леопольд озверина примет.
А то мыши уже вовсем совесть потеряли.
Например, можно было бы ядерной ракетой по Афганистану шмальнуть, уничтожить опиумные плантации.
Оповестить за 3 дня до начала акции, чтобы народ успел сбежать, а потом шмальнуть.

Леся Персидская

Вывод = Хватит с ними цацкаться и пора заставить платить за газ!

Ирина Званецкая

если бы так было то уже бы ( как вольфовичь говорил) сапоги в индийском океане мыли .

Юл
Юля

Тебя точно зовут арлекино.. . Что то типа скоморох.

Фарход Садыков

Да, надо бы их за яйца взять, и тряхнуть хорошенько.

Вадим Бартенев

У нас и правда працент долбаебов зашкаливает! и куда не ткни пальцем!
Всегда прав буду ) но хохлы не чем не лучше, посему пусть заткнуться в тряпочку.

Ак
Акрам

если б мы такими были бы - Киев был бы в руинах. . да и Новороссия тоже. ведь нам было бы пох на неё, жестоким и тупым )

Ал
Алексей

А газ Ваш ?

Алексей Пучков

Как видишь не возвращают, хоть вы такие и есть.

Владимир Бобков

Додик иди ватник простирай, а то воняет дерьмом от него!

Каламкас

Мне тоже жаль. СССР этот имидж никогда не мешал. Агрессия против советского туриста - происшествие союзного значения!! ! Путин законник, всё по уставу... тоска. Вот Чапаев, Жуков, Квачков, Буданов, Стрелков - то, что нужно...)))