ОК
Олег Карпенко

Что меня ждет в будущем? Кто может погадать? Что меня ждет в будущем с етим человеком: Инна 21.06.1992 Павел 16.07.1986

Спасибо)

Сергей Черкасов

Инночка, не слушайте здесь никого.

Нет здесь экстрасенсов, все, кому не лень отвечают и видит вас только Бог и в прошлом и в будущем.

Здесь многих вот так за баллы развели, потом жалуются мне и пишут, что зря поверили проходимцам.

Стройте отношения, карты выпали очень хорошие. У вас есть будущее и прекрасная совместимость.

Не ссорьтесь по мелочам и не торопите Павла с принятие решения. Не говорите ему, что здесь спрашивали, а то он может изменить отношение о вас и перестанет уважать. Подумает, что не доверяете ему.

Екатерина Акимова

У вас с ним нет будущего! Обрати внимание на свою лучшую подругу!