Татьяна Глухова

В роддоме сидит мужик, и бормочет: – Да ну на х--у--й! Ни хуя себе... Да ну на Х-у-Й!! ! Н-и-х-у-я себе.

В роддоме сидит мужик, и бормочет: – Да ну на х-у-й! Ни хуя себе... Да
ну на Х-у-Й!! ! Нихуя себе... Мимо проходит врач: –Мужчина! Вы чего тут
материтесь?! – Представляете, доктор, жена родила семерых детей! – Да ну на
х-у-й?! –Ага. И все негры... – Ни х-у-я себе...

Ол
Ольга

Лежит пьяный в луже, к нему девушка подходит. Уважаемый вам помочь? Инна. Но я не Инна, я Нина. Инна. Да нет же я Нина. Иии-ннаа- @уй...

Ве
Вероника

ждём новый всплеск?))