Дашулька

Все Мужчины любят минет?

Юлия

а женщины все любят???? гы гы гы)))

Баxa

рискну предположить, что нравится большинству, процентам 95.

Екатерина

Колись как догадалась....

Св
Светлана

Только когда делают мне, и только женщина)

Назира

Все до единого... это как дышать, спать, видеть...

Мария

Думаю кто скажет "да"-тому никогда его не делали )).девушки делают это не потому что им хочется, а потому что "в журнале "Работница" написано что это круто и подруга Маша сказала что надо". О технике тактично умолчу ). За всю жизнь мне попались аж две девушки, которые действительно умели делать хороший минет. Все сказал )

Арнольд

мне нет ...при минете.. мужык теряет не получая ничего... взамен.... кому интересно стать дойным бычком???? ток это редко кто понимает....

Di
Dina

Не.. не нравится. Я люблю классический секс.. Минет или Кунька это уже извращённый секс.. Такое не нравиться..

Юлия

смешной вопрос, многим на сам секас нас... ть, а это святое

Арина

)Мне нравится. А все ли женщины его делают? Любопытства, ради.

Ника

Зубками?... нет.... не все...)))))))

Надежда

Так и не понял: Зачем в конце этого утверждения поставлен вопросительный знак...