Дария Хакбердиева

Почему русские не доказывают американцам, что они англичане и никаких США нет?

Василий

А ни просто об этом еще не догадались...

Нася С

таки можливо доказать шо все обезьяны и никакой людыны немая.

Анатолий Самойлов

Это компитенция украинцев. Там наркота тяжелая, могут все что угодно доказывать.

Андрей

Потому что в сша англичан - с гулькин нос.

Makc Pocha

пусть им, эту хрень индейцы доказывают, лично мне до лампочки

Sergey Gladyshenko

мне пох хоть в зад долбитесь, разбудите только когда вас бомбить надо будет

Ри
Рита

потому что американцы Смогли жить самостоятельно. И ни как от Англии не зависят. А Украинцы даже за газ не могут заплатить. Ушли от Российской сиськи хотят европейскую. А европе не очень нужны голодные украинцы

Анна Полехина

Северная Америка это действительно русская територия. Когда было государство ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ и русских называли тартарами, урусами, русичами, то границы русских владений простирались по Европе, територии бывшего СССР, большей часи Индии, части Китая и северной Америки. В Америке до счих пор остались старинные города и поселения с русскими названиями.

В Европе до 1700 года важные документы для внутреннего пользования составлялись в том числе и на русском языке правда текст записывался латиницей.

Анна Гаркавенко

А они и НЕ англичане, они - сброд со всего мира!
Неужели ты ЭТО не знал???