Дарья Матвеева

Почему русские американофобы?)

Если что не так, сразу обзывают русофобом... Например, если украинец не хочет в ТС, а хочет в ЕС - то он для них русофоб. Грузинытоже, прибалты. Но это как бы соседи. А почему амеры плохие - они же дали миру больше чем любая другая нация. У них можно научится жить демократично. Короче, кто за то чтобы на территории Роисси запретить все западное, и доллар?

Катерина Милая***

"дали миру больше чем любая другая нация" - вот с этого момента я готов с тобой спорить.
Примеры в студию.
" У них можно научится жить демократично" - то есть, бомбить тех, кто живет не так, как им хочется?
"кто за то чтобы" - долбоебы.

Андрей Ковган

Русские еще не любят сифилис, мондовошек, грипп... это ведь не удивляет тебя? Или ты считаешь, что американцы лучше трипера и мондовошек?

Сергей Дорофеев

я не американофоб, но просто интересно. Что дали? бомба-немцы, кино-куча разых народов, инет - ну да, военные америки, общество потребления - ага, они.. . Всё что дали хорошего сами отнивелировали чем то плохим)

Александр Аксёнов

На территории Укроины запрещен здравый смысл и мозг)

Александра Сидорова

Америка - империя зла! Она сеет хаос на всей планете, цинично называя это "демократией". Надо во всем мире запретить всё американское и доллары вернуть в Америку в обмен на золотой эквивалент.

Екатерина Мельникова

амереканы целятца в меня своими ядерными ракетками. поганцы (