Алексей Чиженок

Почему вы не ходите на выборы, но выстраиваетесь в многокилометровые очереди к сомнительным средневековым цацкам ?

Которые якобы исцелят вас и ваших детей.

Влад Кравченко

Надежда умирает последней.
А - веры нет - энтим клоунам на выборах.

О@
Ольга @>

Максик! Давно ли ты перестал интересоваться вопросом, дрочил ли Ленин? И перестал ли? Узнал ли ты, как выбраться из запоя? Выяснил ли ты, кто какую водку любит?

Ты чмо, Максик. Чмо, лох, неудачник и алкоголик. И никогда уже не поднимешься над собой. Вот твои вопросы:

Наталия Стольникова

я топору молюсь. топор он всегда поможет

Ан
Анна

Я на выборы не хожу, выбрала голосование по почте.
В очереди тоже нигде не стою, за неимением очередей

Юлия Кудрявцева

Я только к идолам, к Ярилу обращаюсь.)))

Маруся Схиртладзе

Больше вероятность того, что бабка вылечит кого-то, пусть даже сработает самовнушение, чем того, что выборы изменят что-то к лучшему и у власти будут достойные люди.