Людмила Бароненкова

онлайн психолог Существуют ли какие то бесплатные онлайн психологи, с которыми можно проконсультироваться?

Anar Rustamov

щас ваша личка лопнет от претендентов)))

Алексей С.

всё бесплатное - это развод

Нур Алмаматов

Без комментариев...

Евгений

йа самостоятельно здесь искал интересные вопросы и ответы и частично был протестирован мне даже написали что йа эмоционально не уравновешан это истина и мне нравится смещение эмоций в сторону радости и счастья так как йа сознательно выбираю то что приносит радость и счастье и зацикливаю что бы чаще быть в приподнятом настроении а плохое избегаю и гоню мысли о плохом когда появляются ...так что часть вопросов можете посмотреть в моих ответах (вопросы у меня средненькие а вот ответы есть хорошие на чьи то замечательные вопросы задайте те же вопросы себе попробуйте ответить ...мне здесь очень понравилось на этом проекте= с помощью их вопросов йа вспомнил и проанализировал своё прошлое и очень рад результатам анализа понял причинно следственные связи своего прошлого чего и вам советую ...нужно только терпение и много времени что бы бесплатно добиться результата ...