Сергей Матяшов

Мужик сказал - мужик сделал! ну просто классно! А мужик подумал - не обязательно!?

Мария Шабанова

ЭТО ТОЛЬКО У РОДЕНА.. ДУМАЮТ)) ) ОГЮСТ РОДЕН-МЫСЛИТЕЛЬ, СКУЛЬПТУРА )))

Vitaliy Захаров

Мужик сказал! Баба напомнила. Баба напомнила. Баба напомнила. Баба достала.
Мужик сделал!

Надежда Астафьева

А жена на что? Она думает, а муж делает. Разделение способностей и обязанностей.

Роман Шлыков

а вы так подумали и сделать позабыли . зато сотня слов изо рта

Александр

убойный футбол

На
Наташка

Чего думать пусть за нас думает -дума.

Анна Пучинова

Мужик сначала, думает!.. А потом, - Начинает Исполнять "чего-начудачил" 🙂