Анюта

Посоветуйте очень крутую игру!!

давно в игры не играл. . а тут приболел, и хочется чтоб аж затянуло! !

желательно за 2013-2014!!

кроме стратегий и спортивных.. . интересует экшн\рпг

спасибо

Яна Дамирова

Если нравятся игры-приключения, воевалки, стрелялки, в общем о том, как спасать планету, то поиграйте в Wildstar, действительно затягивает, здесь можете узнать ней https://yappsy.net/category/wildstar/ подробно.

Сандра Олефинова

Gta 5, Wath Dogs , "Одни из нас "

Юська Лютикова

Серия игр "the elder scrolls" с очень интересным и захватывающим сюжетом!)

Suv And

сталкер

Владимир Панков

Mass effect 1,2,3, биошок 1,2,3

Слава

симс 4