Liuda Kirkova

Чем вылечить себорейный дерматит?

Пробовала и скин-кап, и фридерм, и сульсену, маски с дегтем.. . Ходила к дерматологу та мне выписала дорогуший шампунь, ничем не отличающийся от вышеперечисленных! Сульсена помогла, но на время, месяца три забыла об этой проблеме ( пользовалась и шампунем и пастой) сейчас началось все по новой, полдня и перхоть, коросты не проходят даже после мытья!

Может быть кто-то сталкивался с этой бедой и знает как с ней справится!

Lev Fedorov

Набей в яндексе-журнал зож себорейный дерматит.