Екатерина Скачкова

Посоветуйте процессор под видеокарту AMD Radeon 7500/7600 HD Series

Екатерина Власова

Карта офис голимый, к такой что ни приставь - игровой связки не получится. Какой-нибудь двух-ядрёный фуфлон или целкарон сойдёт

Ма
Мадина

Двухядерный Интел г3220 или дешевле, четырехядерный амд 750к или дешевле. Что то дороже смысла ставить нет

Полина Смолина

тут похоже комп менять пора