Наталья Соловьева

кто знает подскажите пожалуйста как мне сделать?

хочу создать блог! я много встречал блогов и там везде есть подписка и когда подписываешься всякие письма приходят на почту с информацией которой нет на сайте, я хотел бы сделать тоже самое только что бы подписка была не как у всех а была платная? так как я хочу разместить на сайте не очень ценную инфу, а в письмах которые будут приходить на почту подписчиков указать очень серьезную информацию за которую нужно будет заплатить, как мне это сделать?

Александр Колыванов

Чувак ты не в той стране родился. тебе надо в европу, у них такое еще может прокатить.