Таня Хиль

Подскажите, пожалуйста, программу для просмотра изображений

Нужно, типа этогоЕщё хочу подчеркнуть, что мне НЕ НУЖНЫ программы для сортировки и тому подобного. МНЕ НУЖНА максимально упрощённая программа для просмотра изображений (максимум - приблизить - отдалить, слайд-шоу и перевернуть) . Самый лучший пример - программа просмотра изображений и факсов на windows xp.

Марина Некрасова

Чем тебе твой пример не мил?

Алла Герасимова

ACDSee Pro, GIMP... это самые популярные

Дима Задиран

XnView очень просто разобраться открывает любые изображения даже джиф.. псд и другие бесплатная на рус. можно подкоректировать фото