Наталия Джафарова

Нужен кому ключ на Evolve? Кто успел тот и съел...

Активация в Steam..
Мне прислали сразу 4 штуки.. . В начале недели мне один пришел, итого 5 ключей мне дали) А у меня пк нет сейчас.. . Это вообще такая подстава ужасная.. . Друзьям раздал 3, один тут выкладываю.. . Кто активирует - отпишитесь! Не будьте мудаком тупорылым который молча копирует и активирует ключ! Отпишитесь чтобы другие люди не мучались!

WAVY8-CQWE0-2QF3L

Айгуль Яркиева

Мне должны сегодня комп сделать, взял спасибо опробую по возможности, до какого числа альфа?

Виталий Найпак

Всё-таки активировали молча) Почему-то я не удивлён)

Алик Алыев

у меня бесплатно появилась такая игра в стиме