Азамат Хафизов

Почему при запуске SAMP зависает explorer.exe и gta вылетает. С одиночной игрой всё нормально.

Почему при запуске SAMP зависает explorer.exe и gta вылетает. С одиночной игрой всё нормально. (раньше самп работал нормально) Что делать?

Алексей Маширин

Скорее всего у Вас слабый ПК и не выдерживает столь серьёзную загрузку. Постарайтесь выключить лишние процессы.