Евгений М

Explay N1. Он у меня вообще очень редко включается

редко включается, не сразу. Приходится очень долго давить на кнопку включения. Что мне делать с этим?

Денис

Растаться. Експлей это по большому счету дешевые фуфлосборки.
Купил по акции навигатор и видеорегистратор, дешево, да. Видеорегистратор стал включаться абы как, путем непредсказуемых комбинаций клавиш. Попробуйте поэксперементировать в режиме зарядки для сравнения.