Dmitry Pavlov

Можно ли, приготовясь к ЗЕМЛЕ, заглянуть в завтра ...эээ но не всем, точнее ..всем ...но не все могут ?

Это МЭР столицы европейской страны ???Что тогда взять с жителей если в мэры ВИБИРАЛИ ЛУЧШИХ на МАЙДАНЕ ???Или не выбирали, а назначили как БЫДЛУ ???

Oleg Burkevich

Чем больше приготовятся, тем лучше!

Ирина Аралова

Так это еще лучший.. . А каковы худшие - даже и подумать страшно...

Сержик Викторов

Но кто могут все.. . заглянут, и уже приготовились.))))

На
Наталья

Начни с грязевых ванн...

Алексей Леонов

Что заглядывать.. . Все там будем!

Иляна Селезнева

ани и думают тока аб этом

Татьяна Лабутина

Спросите у Кличко.
Это его рецепт.