Tatiana Subbotina

о зависимости и независимости

у женщины должны быть свой доход, своя отдельная квартира, возможность не зависить от настроения мужчины и его "да, Я"?своя гавань, свой маленький уголок?

Светлана Иванушкина

СОГЛАШУСЬ, ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ ДОЛЖНЫ СТРОИТЬСЯ НА РАВНОПРАВИИ, ЕСЛИ В СЕМЬЕ КТО-ТО ГЛАВА, А КТО-ТО РАБ, В ТАКОЙ СЕМЬЕ БУДУТ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО, ЧТО БЫ ОБА БЫЛИ НЕЗАВИСИМЫ МАТЕРИАЛЬНО ОТ СВОЕГО ПАРТНЁРА.

Виктор Березовский

да, пусть батрачать наравне с мужским полом, и служат в армии

Виктория Каста

Это в идеале.
В жизни же получается что квартира схемная, дохода хватает на жизнь и около.

Поговорка есть, много хочешь мало получишь.

Что бы получить много, работать надо)