Аня Смогоржевская

Забыла название фильм

Раньше по СТС смотрел очень интересный сериал, но потом перестал а теперь хочется продолжить просмотр этого сериала, а название его я забыла, там про то что несколько человек запирают, под землёй, а на улице распространился вирус, который действует лишь на женщин, и они становятся химерами, которые могут своим криком убивать.
А они были первыми заражёнными вирусом, хотя об этом и не знали, и в химер там девушки не превратились, какое название этого сериала? ><

Махмуд Джураев

Выжить после