Буфет

Как связать крючком свитер для собаки бигль

Дело в том что зимой на прогулки она очень мерзнет и мы хотим связать ей свитер или комбинезон крючком. Дайте пожалуйста схему

Бехзод Салибаев

Поищите в интернете, там есть варианты описаний вязаной одежды для собак. Но все равно придется многое подбирать и менять по ходу вязания, примеряя на вашего песика.

Людмила Григорян

Гугл, яндекс, ютуб . Наберите там, найдется всё!

Махбуза Матраимова

да в гугле много так и наберите в поиске вязанный свитер для собак там и написано как мерки снимать и моделей много есть и журналы Вязанная одежды для собак и кошек