Алексей Иванов

Толе надо было сложить числа 41,273 и 136 он записал в столбик в чем ошибся толя? ? реши пример правильно

Юлия Мигунова

пусть Толя решит задачу: Из пункта А вышел поезд со средней скоростью 40 км в час Навстречу ему из пункта Б вышла мотодрезина со средней скоростью 60 км в час. расстояние между пунктами А и Б составляет 145,3 км. Через какое время произойдет столкновение?