Арина Сизова

что означает абревиатура ПКЗО программа по обработке геоинформационных данных

Modest Zvyagintsev

ПКЗО - это программный комплекс для автоматизации процесса подготовки межевых и технических планов.

Чёрный Обелиск

Неплохая программа. Я так же пользуюсь и Технокадом, тоже удобная прога.

Мария Лютина

Как по мне, так Технокад удобнее, намного. и не дорого. И вебинары проводятся, видео уроки есть, их как на сайте, атм и просто в интернете можно найти.