Vitaliy Захаров

Помогите! Не запускаются игры в стиме! Ошибка - Прекращена работа программы "игра. exe" ?

При запуске любой игры, идет подготовка к запуску а потом сразу ошибка, что прекращена работа, СО ВСЕМИ ИГРАМИ, кроме CS:GO! Помогите купил игры на распродажу а они все не запускаются, ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Tigran Arutunyan

Сотри, поставь по новой! если купил, то игра останется у тебя в стиме для скачивания .