Елена Коннова

Закрывается игра сразу же после открытия

Перебил я значит "винду", хотел поиграть в свой любимый WoT, при запуске увидел, что не хватает d3dx.., но это мне известно, скачал DirectX, теперь же мне игра выдавало, что его невозможно найти, ну я не отчаялся, друг посоветовал скачать видео драйвер, графика на моём компьютере значительно улучшилась, но теперь заходя в игру. она тупо закрывается, никто из знакомых не знает, подскажите!
Встроенная видеокарта ASUS M4A785T-M Express Gate

Фатима Мамсирова

Переустаноаи танки м если не запустится то это ты сам в чёмто виноват

Оксана

Редистры от майкрософт поставь, танки на встроенной графике ранее не шли, может что поменялось. Еще вылет может быть связан с нехваткой памяти.

Катюха Маркова(Агуреева)

теперь ставь NET Framework..Microsoft Visual C++
XNA Framework Redistributable

и кодеки не за будь..