Владимир Суковатов

Если купить игру в Steam то ключ к ней не надо???

Ка
Катюшка

Игра появится в твоей библиотеке, а ключ в любой момент можно будет просмотреть в настройках программы.

Светлана Щипкова

После покупки любо встаёт автоматически, либо устанавливается и предлагается ввести ключ, который присылается на Steam

Юл
Юлия

Игра будет привязана к твоей учетной записи стим.

Антон

Нет тогда не надо она просто чтслиться в стим как купленая и перед запуском игры запускается стим идёт проверка а потом только игра

Нюся Крючкова

Игра автоматом появится в библиотеке