Arkaxa

Если я с двумя девушками коллегами по работе иду в кафе...

И одна из них мне нравится, стоит ли мне допустим заплатить за нее, или вести себя как будто мы просто вместе работаем, и каждый сам как обычно за себя платит. Кстати, у нее скорей всего ко мне тоже симпатии...

Если заплачу за всех, не странно ли это вообще будет выглядеть? Обычно так у нас никто не поступает!

Димон

пока не трахнул бабу - пусть платит за себя сама

Юлия Кожарина

Заплати за обоих. удивляй, не будь как все.

Леонид Сытник

их больше - пусть они скинутся пополам и заплатят за тебя

заплатишь за всех один раз - потом всё время так платить будешь да и "коллег" вполне может и прибавиться - смотри чтоб вся контора не начала с тобой в кафе ходить.

Анна Колосова

за обоих платите. .
иначе будет не айс ситуация, а так она это оценит!

Магдалена М

заплати за всех.. . не мелочись. . будь мужиком! ))

Антон

ну если вы просто друзья.... зачем платить?
вот если на свидание пригласишь.... там обязательно