Лёха ***

Ира, 2 ноября 1983. Вячеслав, 14 марта 1983. Стоит ли мне начинать с ней отношения?

Дарья Бекишева

Честно говоря, не стоит. Сил затратите много, а отношения себя не оправдают и будут не долгими.

Юляша Л

Отношения могут быть очень хорошими, стоит

Ив
Иван

Фото где? Фото должно быть или вас двоих или по одному, т. е. не надо вырезать из компании. И что бы лица были хорошо видны + (точнее минус) БЕЗ позирования. Желательно вчерашние. . .шучу, ну не 10-тилетней давности конечно.

Дима Курильский

а почему нет обычный человек без вывертов.

Александр Джамалов

подходите, а дальше зависит от вас обоих...