Евгений Сергеевич

А фильм "Достучаться до небес" можно смотреть с сестрой 10 лет? Нет там ненужных сцен для детей?

Александр Грачёв

Не стоит: там действие начинается и заканчивается в борделе.

Ин
Инкогнито

Можно а лучше "Хатико"

Кошк@ Рёв@

только они там бухают

Артем Пупынин

В принципе, там есть намёк на секс втроём, но намёк... т. е. пошлых сцен нет

Ирина Салахова

Нет нельзЯ, там же мечта одного переспать с двумя.... И мечта у нено сбывается. . так что думаю не надо

Ирина Lika

не поймёт
не стоит