Андрей Акимов

Что ожидает меня в личной жизни до конца года? Будут ли изменения и какие? спасибо!

Светлана 25 05 83

Антон Грибанов

По причине Вашей эмоциональности Вам грозит срыв Ваших планов, но время еще есть и Вы предупреждены, а потому делайте выводы. В сфере личных отношений - Вы разгневаны и готовы на кардинальные меры и даже месть, причина этого - негативная информация и сплетни. Вообще в паре присутствует элемент одиночества, несмотря на физическое существование партнера. В работе - тоже отсутствие карьерных перспектив, тут тоже вокруг Вас много сплетен и интриг. А как то на протяжении всего расклада скользила информация о возможности пренебрежения законом.

Юлия Колесникова

ВРЕМЯ ХОРОШИХ ПЕРЕМЕН И БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ . БОЛЬШОЙ, СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА РЯДОМ С ВАМИ . ОН ИЗ ТЕХ КТО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И НИКОГДА НЕ ДАСТ ВАС В ОБИДУ .

Игорь Летов

Ты ничего не сможеш зделать для себя вчера.

Ал
Алексей

Серьезных отношений пока не предвидится