Галина Козлова

Почему Игоря Ивановича Гиркина отстронили от Новороссии ?

Александр Тишков

Слишком независимую от Кремля политику вёл.

Анастасия Балясникова

Вернулся.
Создал организацию для борьбы с местной мафией, разворовывающей все гуманитарные грузы.

Николай Сущинский

По политическим мотивам!

Ирина Дроздова

Наверное для того что бы в случае чего было на кого повесить всех собак

Наталья Коленцева

Он монархист. . В Славянске арестовал "демократически выбранного" мэра.
Отправил окопы рыть в Семеновку. . За «неспособность Пономарева победить свои мелкокриминальные наклонности» .
Такое показательное "глумление" над демократией ему не простили.
Эдак он всех воровастых дерьмократов к ногтю прижмет.
..
Однако же подлые демократы дождались, пока он не остановит наступление укров. .
Только потом отстранили.

Anvar Fazilov

Это даже он сам пока не озвучивает. Намекает на 6-ю колонну в Кремле во главе с Сурковым.

Серёга Терехов

ПИ*ЗДОБОЛЫ !!!

Здесь, он сам объясняет

http://www.youtube.com/watch?v=HGC4bO3Pw0Q

Дмитрий Шашков

3,14зданул что то не то не там где надо

Сергей Серов

Есть в этом мире только Россия, и нет никаких Новороссиев