Андрей Овчинников

"Родину просрал, брата убил. . " - слова из песни убитого на Юго - востоке ополченца, рэпера Николая Леонова. Согласны ?

Есть там еще такие слова - " Все поклонились копытам, рогам.. . " Очень верные, жизненные слова героя, артиста, чемпиона по кикбоксингу, настоящего Человека. Царствие ему Небесное.

Stushka

Родину просрал, брата убил - да это про доблестных украинцев

Василий

"это нам за Крым, простите, хохлы" --последние слова тяжело раненого российского солдата. когда 76 псковскую накрыли "Точкой У"