Елена Прусова

мне нужна реальная помощь! кто может реально оказать помощь все на почту

Гриша

Мне жаль, что вы не прислушались к советам этой женщины.. .

Серых Ирина

могу реально но не каждому, можно и каждому но не реально )
не обижайтесь на игру слов, но Ваш призыв похож на то как свистом заманивают голодных и бродячих собак ...не всегда чтоб покормить. Вы бы хоть вкратце изложили что Вам нужно, ведь у каждого своя направленность (специализация) ...мне например лень стучаться каждому и спрашивать чем я могу быть полезен ...хотя реально почти для каждого у меня кое что да пригодилось бы.

Оксаночка Анпилогова

Жесть! Человек хочет реальную помощь, от реального человека, в не реальном месте. Могу допустить тот момент, что у вас с утра где-то не верно что-то щёлкнуло, поэтому позволю себе, вам напомнить. Что реальную помощь, от реального человека возможно получить исключительно в реальности. Это тоже самое, что вы сотрёте границу между реальным миром и миром потусторонним. Что получится? Всё перепутается и мир рухнет. Обязательно существует граница, порог. Либо ты в этом реальном мире, либо умираешь, и покидаешь этот реальный мир, переместив себя в мир потусторонний. Людей, у которых есть способности, это естественно не касается. Они свободно находятся в обоих мирах. Это как для простого человека побывать в интернете.

Санчелидзе Похеридзе

именно вам врят ли кто поможет - вам надо и бесплатно и качественно и чтоб самои ничего не делать

Наталья Шолохова

что случилось?

Алексей Костенко

Оля, не будь дурочкой наивной, магов не существует.

Анна Вишникина

С такой проблемой как у Вас-реально могут помочь только в Вашем городе