Mariya Yumaeva

Обработка в Capture One

Загрузил фото в каталог программы, обработал, на следующий день опять открыл этот каталог, и на каждой фотографии сверху надпись:
? Недоступно

Теперь все фото не подаються обработке. Кто знает, почему это произошло? И как это ликвидировать?

Спасибо

Ко
Коля

Чтоб работать в капче импортируй картинку снова, без этого ни хрена не получится. Просто открыть файл не получится, я уже пробовал с .RAF - такая же канитель. Импортируй и работай.

Антон

ничего не поделать

Ал
Александр

Исходники, часом, не потёрли? По каким-то причинам программа их не находит.

RAW-обработчики хранят только последовательность действий редактирования, но не сами изображения. То, что вы видите - должно быть, превьюшки из кэша Capture.