Вася Пупкина

скока тусуемся ...а судьбу мою вы так и не знаете ..) пожалуй ..разоткровенничаюсь я сейчас ..+

Итак она звалась Татьяной.
Была чахла и не румяна. Курила крепкий самосад, мочилась стоя, тощий зад не подмывала дней по восемь, а может больше, мы ж не спросим. ( правильно ..молчите )
Ходила в лыковых лаптях, подол измазан весь в соплях.
И пыл её души безгрешной согрел гусарский эскадрон. И не однажды. . .
Но, пардон, средь джентльменов нет привычки копаться в будуаре "птички" А Пьер, Безухов, что ж, - Судьба.... Запал Лошара на Татьяну. Толь по обкурке, может с пьяну.... А может просто проиграл желанье в карты,
О скандал, Короче ни чего не вышло. И он уехал на войну ОСТАВИВ ТАНЮ ЖДАТЬ.... ОДНУ !!!ещё раз говорю ..Одну !

какая дальнейшая моя судьбинушка ?? ясновидящие есть ?? ))

Ольга Зибер

О--милая тебя уже люблю--судьбу твою я предскажу --и Рог кривой на голове своей спилю ---и если хочешь уши обрублю --что б был как Пьер или как член --что в ставке у Кутузова сидят --мудями по скамеечке стучат --когда народ --Гусар великий в бой ведет ---Татьян милая моя у вас избрали президента --порося --
а скоро ведь зима --настанут холода --кто обогреет милая тебя --кроме меня

Юлия Спиридонова

Жаль что столько букв ушло в г... о....

Александр Лушников

первый раз столько слов прочитал подряд, а ты еще их и запомнила, тебе цены нет, хотя парочку раз напомнить не мешало бы.

Dan1 Ar

Лучше промолчите, за то не соврете.

Екатерина Сушилина

И вот едва забрезжил свет.. .
Татьяна глазки открывает ...

Солонку видит в тишине.. .

"Шурупит" - Чё яиц там нет?

И всем мужланом то втыкает.

Рома

О, Sкарлеtt, ветренный порыв
Был так внезапен и силен,
Что взнесена ты оказалась
Не на имение О'Хары,
А на балу с Поручиком со Ржевским
В беспутствии греховном...