Плиев Плиев

Я фонарею! Почему в ресторанном меню нет бражки, сала, чеснока и простого солёного огурчика?

Валерия

и стоило так далеко ходить))

Saper Anonymous

Зачем фонарному столбу такая снедь?

Анастасия Кулик

Зато в домашнем скока угодно!!

Макс Хомяк

А ты иди в кабак.... там всё есть....

Ил
Илья

Зато там есть фрикассе с кроликами

Ма
Максим

-- Бражка ещё - не поспела )) Сало - не усолело )) Огурцы - не засолились )))))))))

Дмитрий Соседко

ну попробуйте -- тогда - экзотики !!

Юлия Бурмоличенко

А ты в нормальный ресторан обратись. Они сделаны под обычные дома и размещены среди обычных домов. Все приключения гарантируются и много пить не надо для нормального развлечения.