Антон

Минобороны РФ: произведен пуск ракеты «Тополь-М» с Плесецка..

Ан
Андрей

молодцы, работают...

Подкорытов

Эх, послать бы им на днюху поздравительную "Булаву" или "Тополь-М" от всей души с наилучшими пожеланиями! Жаль, нельзя !

Ек
Екатерина

очень рад успешным испытаниям !!!

Ро
Роза

ну и что? испытывают что нибудь новое

На
Наталия

пусть пирожок возьмут

Жа
Жанна

КНДР правильно ракеты пускают. как шмальнут и весь мир срётся со страху ибо не знают куда она упадёт. у нас всё как-то слишком скромно

Ильшат

Куда ракета полетела?