Оксана

почему укры свергли марионетку и ставленника кремля Януковича?

Вероника Крэш

Потому что нужно было поставить другую марионетку и ставленника Кремля. Марионеткой ее объявляют уже сейчас, а ставленником Кремля объявят чуть попозже, потому что любой обосравшийся украинский политик по доброй традиции объявляется пророссийским..

Ал
Александр

И поставили марионетку и ставленника пиндосов парашенку. Потому что укры идиоты, надо полагать.

Ирина Басова

они с олигархией борются.. видимо поэтому и выбрали Порошенко

Maksim Bezbah

Чтобы поставить марионетку и ставленника Белого дома Порошенко ! 🙂

Наталья М

Думаю, вот поэтому ...

Светлана Нагорная

Он Мабамке не нравился, а Парашка нравится пока

Да
Дарья

п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ