Ольга Козлова

Только сегодня задал вопрос, а он уже удалён модератором. ЧТО ЗА ХРЕНЬ???

Тимур

чучелы не вопросы задают. а провокации. правильно удаляют. а тебя ща удалю за критику модерации.

Тв
Твоя

Это нужно вас спросить, ЧТО ЗА ХРЕНЬ вы там задали, что вопрос сразу удалили...

Се
Серёжа

Даже за слово ХРЕНЬ, как ненормативное слово, могут удалить вопрос. Если соблюдать приличия в языке и тоне, то вопросы почти не удаляют.