Сергей Царёв

забавно смотреть. как найдут какую то уродину, зато у них есть девушка.

а ты знаешь, что они уродки, а они не брезгуют, зато у них любовь. хахаха уебки ничтожества

Анна

Со стороны судить-то всегда легче, правда? 🙂

Светлана

Ну не знаю, может для тебя это только так, а у людей свадьба намечается.

Ко
Конфеточка

Уродок не бывает. У каждого свои вкусы. Не говори так про девушек.

Ол
Оленька

ага.. ну а у Вас то как с этим уважаемый? что можем помимо злобствования?.. в носу ковырять?