El
Elmi

В банке видела стенд с простыми окошечками, и которые можно было листать.

Нам тоже на фирму такой надо. Где в Самаре можно купить или заказать?

Екатерина Трубицына

Вот такие "окошечки" Вы имели в виду? Кармашки все абсолютно разные и есть, которые можно переворачивать, как страницы в книжке. Заказывали в Арктике. У них на сайте можно самостоятельно сделать эскиз будущего стенда. Кстати, есть доставка http://stend-spb.ru/dostavka/ по России.

Турал Гулиев

В банке и узнайте, где они заказывали.